Новости Богородского благочиния

Праздничный концерт

3 мая в районном Доме культуры прошел традиционный концерт, посвященный празднику Светлой Пасхе и Дню святых Жен-Мироносиц.

Тепло поприветствовал участников, гостей и зрителей праздничного концерта первый помощник благочинного Богородского округа иерей Вениамин Мочалин.

"В этот светлый праздничный день я хочу пожелать всем вам, дорогие женщины, чтобы в ваших сердцах всегда горел огонь веры, надежды и любви. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом радости, семейного счастья и душевного мира. Пусть Господь хранит ваши семьи, дарует здоровье детям и близким, а в домах всегда царят согласие и взаимопонимание",- пожелал батюшка.

Праздничный концерт вышел добрым, светлым, полным улыбок, слов и благодарности и подарил зрителям яркие выступления. Песенные композиции и стихи в исполнении детей и взрослых были наполнены любовью и теплотой! Благодарим всех выступавших за участие в концерте!