24 мая на Нижегородском стадионе "Чайка" прошла вторая игра в рамках 3-4 тура Епархиальной лиги по мини-футболу
Сборная Богородского благочиния по мини-футболу "Буревестник" сыграла с командами Нагорного и Воскресенского благочиний.
К сожалению, в этот раз наша команда показала не такой хороший результат, как в прошлой игре, но тем не менее мы гордимся ребятами и желаем им успешно выступить в следующих играх, которые пройдут 14 и 28 июня! Болеем за наших футболистов!!!
Сборная Богородского благочиния по мини-футболу "Буревестник" сыграла с командами Нагорного и Воскресенского благочиний.
К сожалению, в этот раз наша команда показала не такой хороший результат, как в прошлой игре, но тем не менее мы гордимся ребятами и желаем им успешно выступить в следующих играх, которые пройдут 14 и 28 июня! Болеем за наших футболистов!!!